西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
馬場谷戸
14:18着
14:18発
稲荷坂下 2分
14:19着
14:19発
川口川橋 3分
14:20着
14:20発
浅川橋 4分
14:21着
14:21発
サイエンスドーム 5分
14:22着
14:22発
大横町 6分
14:23着
14:23発
八日町4丁目 7分
14:24着
14:24発
八日町1丁目 8分
14:25着
14:25発
横山町3丁目 9分
14:26着
14:26発
横山町 10分
14:27着
14:27発
八王子駅北口 11分
14:35着
京王八王子駅 19分