西東京バス16号01系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月6日(月) 12:16発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
馬場谷戸
12:18着
12:18発
稲荷坂下 2分
12:19着
12:19発
川口川橋 3分
12:20着
12:20発
浅川橋 4分
12:21着
12:21発
サイエンスドーム 5分
12:22着
12:22発
大横町 6分
12:23着
12:23発
八日町4丁目 7分
12:24着
12:24発
八日町1丁目 8分
12:25着
12:25発
横山町3丁目 9分
12:26着
12:26発
横山町 10分
12:27着
12:27発
八王子駅北口 11分
12:35着
京王八王子駅 19分