西東京バス16号04系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:37発

所要時間(概算)
23:39着
23:39発
八王子駅北口 2分
23:40着
23:40発
横山町 3分
23:41着
23:41発
横山町3丁目 4分
23:42着
23:42発
八日町1丁目 5分
23:44着
23:44発
八日町4丁目 7分
23:45着
23:45発
大横町 8分
23:46着
23:46発
サイエンスドーム 9分
23:47着
23:47発
浅川橋 10分
23:49着
23:49発
川口川橋 12分
23:50着
23:50発
稲荷坂下 13分
23:52着
23:52発
馬場谷戸 15分
23:54着
23:54発
みつい台 17分
23:55着
23:55発
谷野町南 18分
23:56着
23:56発
谷野町 19分
23:57着
23:57発
創価大東京富士美術館(正門) 20分
24:00着
24:00発
純心女子学園 23分
24:01着
24:01発
丹木1丁目 24分
24:02着
24:02発
丹木2丁目 25分
24:03着
24:03発
滝山城址下 26分
24:04着
24:04発
農協前(加住) 27分
24:05着
24:05発
加住小学校 28分
24:06着
24:06発
宮下橋 29分
24:07着
24:07発
東宮下 30分
24:08着
24:08発
宮下 31分
24:08着
24:08発
下戸吹 31分
24:09着
24:09発
落合橋(八王子) 32分
24:16着
戸吹 39分