西東京バス16号04系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:21発

所要時間(概算)
23:23着
23:23発
八王子駅北口 2分
23:24着
23:24発
横山町 3分
23:25着
23:25発
横山町3丁目 4分
23:26着
23:26発
八日町1丁目 5分
23:28着
23:28発
八日町4丁目 7分
23:29着
23:29発
大横町 8分
23:30着
23:30発
サイエンスドーム 9分
23:31着
23:31発
浅川橋 10分
23:33着
23:33発
川口川橋 12分
23:34着
23:34発
稲荷坂下 13分
23:36着
23:36発
馬場谷戸 15分
23:38着
23:38発
みつい台 17分
23:39着
23:39発
谷野町南 18分
23:40着
23:40発
谷野町 19分
23:41着
23:41発
創価大東京富士美術館(正門) 20分
23:44着
23:44発
純心女子学園 23分
23:45着
23:45発
丹木1丁目 24分
23:46着
23:46発
丹木2丁目 25分
23:47着
23:47発
滝山城址下 26分
23:48着
23:48発
農協前(加住) 27分
23:49着
23:49発
加住小学校 28分
23:50着
23:50発
宮下橋 29分
23:51着
23:51発
東宮下 30分
23:52着
23:52発
宮下 31分
23:52着
23:52発
下戸吹 31分
23:53着
23:53発
落合橋(八王子) 32分
24:00着
戸吹 39分