西東京バス16号04系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:01発

所要時間(概算)
23:03着
23:03発
八王子駅北口 2分
23:04着
23:04発
横山町 3分
23:05着
23:05発
横山町3丁目 4分
23:06着
23:06発
八日町1丁目 5分
23:08着
23:08発
八日町4丁目 7分
23:09着
23:09発
大横町 8分
23:10着
23:10発
サイエンスドーム 9分
23:11着
23:11発
浅川橋 10分
23:12着
23:12発
川口川橋 11分
23:13着
23:13発
稲荷坂下 12分
23:15着
23:15発
馬場谷戸 14分
23:17着
23:17発
みつい台 16分
23:18着
23:18発
谷野町南 17分
23:19着
23:19発
谷野町 18分
23:21着
23:21発
創価大東京富士美術館(正門) 20分
23:24着
23:24発
純心女子学園 23分
23:25着
23:25発
丹木1丁目 24分
23:26着
23:26発
丹木2丁目 25分
23:27着
23:27発
滝山城址下 26分
23:28着
23:28発
農協前(加住) 27分
23:29着
23:29発
加住小学校 28分
23:30着
23:30発
宮下橋 29分
23:31着
23:31発
東宮下 30分
23:32着
23:32発
宮下 31分
23:32着
23:32発
下戸吹 31分
23:33着
23:33発
落合橋(八王子) 32分
23:40着
戸吹 39分