西東京バス16号04系統
戸吹方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:41発

所要時間(概算)
22:43着
22:43発
八王子駅北口 2分
22:44着
22:44発
横山町 3分
22:45着
22:45発
横山町3丁目 4分
22:46着
22:46発
八日町1丁目 5分
22:48着
22:48発
八日町4丁目 7分
22:49着
22:49発
大横町 8分
22:50着
22:50発
サイエンスドーム 9分
22:51着
22:51発
浅川橋 10分
22:52着
22:52発
川口川橋 11分
22:53着
22:53発
稲荷坂下 12分
22:55着
22:55発
馬場谷戸 14分
22:57着
22:57発
みつい台 16分
22:58着
22:58発
谷野町南 17分
22:59着
22:59発
谷野町 18分
23:01着
23:01発
創価大東京富士美術館(正門) 20分
23:04着
23:04発
純心女子学園 23分
23:05着
23:05発
丹木1丁目 24分
23:06着
23:06発
丹木2丁目 25分
23:07着
23:07発
滝山城址下 26分
23:08着
23:08発
農協前(加住) 27分
23:09着
23:09発
加住小学校 28分
23:10着
23:10発
宮下橋 29分
23:11着
23:11発
東宮下 30分
23:12着
23:12発
宮下 31分
23:12着
23:12発
下戸吹 31分
23:13着
23:13発
落合橋(八王子) 32分
23:20着
戸吹 39分