西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面

田元橋:2022年6月30日(木) 09:03発

所要時間(概算)
08:50発 小菅の湯
08:52着
08:52発
田元
08:56着
08:56発
川久保
08:58着
08:58発
大菩薩峠東口
08:59着
08:59発
川久保
09:00着
09:00発
小菅役場前
09:01着
09:01発
池の尻
09:02着
09:02発
小菅村村営ファミリー釣場
09:03着
09:03発
田元橋
09:04着
09:04発
平山 1分
09:05着
09:05発
棚沢橋 2分
09:08着
09:08発
余沢 5分
09:09着
09:09発
東部森林公園 6分
09:10着
09:10発
玉川 7分
09:11着
09:11発
金風呂 8分
09:13着
09:13発
庄の指 10分
09:16着
09:16発
陣屋 13分
09:17着
09:17発
深山橋 14分
09:18着
09:18発
中奥多摩湖 15分
09:18着
09:18発
大津久 15分
09:19着
09:19発
麦山橋 16分
09:20着
09:20発
麦山 17分
09:21着
09:21発
小河内神社 18分
09:22着
09:22発
峰谷橋 19分
09:23着
09:23発
坂本園地 20分
09:23着
09:23発
あずまい 20分
09:24着
09:24発
女の湯 21分
09:25着
09:25発
湯場 22分
09:26着
09:26発
出野 23分
09:27着
09:27発
熱海 24分
09:28着
09:28発
倉戸口 25分
09:29着
09:29発
日村沢 26分
09:30着
09:30発
大麦代 27分
09:32着
09:32発
奥多摩湖 29分
09:33着
09:33発
水根 30分
09:33着
09:33発
滝のり沢 30分
09:34着
09:34発
中山 31分
09:35着
09:35発
桃ケ沢 32分
09:36着
09:36発
板小屋 33分
09:37着
09:37発
惣岳 34分
09:38着
09:38発
梅久保 35分
09:39着
09:39発
境橋 36分
09:40着
09:40発
橋詰 37分
09:40着
09:40発
桧村 37分
09:41着
09:41発
琴浦 38分
09:42着
09:42発
病院前(奥多摩町) 39分
09:42着
09:42発
笹平橋 39分
09:43着
09:43発
弁天峡 40分
09:44着
09:44発
南三丁目 41分
09:45着
09:45発
南二丁目 42分
09:49着
奥多摩駅 46分