西東京バス奥12系統
小菅の湯方面

田元橋:2022年6月30日(木) 14:44発

所要時間(概算)
13:54発 奥多摩駅
13:55着
13:55発
南二丁目
13:55着
13:55発
南三丁目
13:56着
13:56発
弁天峡
13:57着
13:57発
笹平橋
13:58着
13:58発
病院前(奥多摩町)
13:58着
13:58発
琴浦
13:59着
13:59発
桧村
13:59着
13:59発
橋詰
14:00着
14:00発
境橋
14:01着
14:01発
梅久保
14:02着
14:02発
惣岳
14:03着
14:03発
板小屋
14:04着
14:04発
桃ケ沢
14:05着
14:05発
中山
14:06着
14:06発
滝のり沢
14:07着
14:07発
水根
14:09着
14:09発
奥多摩湖
14:09着
14:09発
大麦代
14:10着
14:10発
日村沢
14:11着
14:11発
倉戸口
14:12着
14:12発
熱海
14:13着
14:13発
出野
14:14着
14:14発
湯場
14:15着
14:15発
女の湯
14:16着
14:16発
あずまい
14:17着
14:17発
坂本園地
14:19着
14:19発
峰谷橋
14:20着
14:20発
小河内神社
14:20着
14:20発
麦山
14:21着
14:21発
麦山橋
14:21着
14:21発
大津久
14:23着
14:23発
中奥多摩湖
14:24着
14:24発
深山橋
14:25着
14:25発
小留浦
14:25着
14:25発
坪沢橋
14:27着
14:27発
留浦
14:28着
14:28発
坪沢橋
14:29着
14:29発
小留浦
14:31着
14:31発
陣屋
14:34着
14:34発
庄の指
14:36着
14:36発
金風呂
14:37着
14:37発
玉川
14:38着
14:38発
東部森林公園
14:39着
14:39発
余沢
14:42着
14:42発
棚沢橋
14:43着
14:43発
平山
14:44着
14:44発
田元橋
14:45着
14:45発
小菅村村営ファミリー釣場 1分
14:46着
14:46発
池の尻 2分
14:47着
14:47発
小菅役場前 3分
14:47着
14:47発
田元 3分
14:54着
小菅の湯 10分