西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面
玉川:2022年6月25日(土) 17:50発
所要時間(概算) |
---|
17:50着 17:50発 |
玉川 |
17:51着 17:51発 |
金風呂 | 1分 |
17:53着 17:53発 |
庄の指 | 3分 |
17:56着 17:56発 |
陣屋 | 6分 |
17:57着 17:57発 |
小留浦 | 7分 |
17:58着 17:58発 |
坪沢橋 | 8分 |
18:00着 18:00発 |
留浦 | 10分 |
18:01着 18:01発 |
坪沢橋 | 11分 |
18:02着 18:02発 |
小留浦 | 12分 |
18:03着 18:03発 |
深山橋 | 13分 |
18:04着 18:04発 |
中奥多摩湖 | 14分 |
18:04着 18:04発 |
大津久 | 14分 |
18:05着 18:05発 |
麦山橋 | 15分 |
18:06着 18:06発 |
麦山 | 16分 |
18:07着 18:07発 |
小河内神社 | 17分 |
18:08着 18:08発 |
峰谷橋 | 18分 |
18:09着 18:09発 |
坂本園地 | 19分 |
18:09着 18:09発 |
あずまい | 19分 |
18:10着 18:10発 |
女の湯 | 20分 |
18:11着 18:11発 |
湯場 | 21分 |
18:12着 18:12発 |
出野 | 22分 |
18:13着 18:13発 |
熱海 | 23分 |
18:14着 18:14発 |
倉戸口 | 24分 |
18:15着 18:15発 |
日村沢 | 25分 |
18:16着 18:16発 |
大麦代 | 26分 |
18:18着 18:18発 |
奥多摩湖 | 28分 |
18:19着 18:19発 |
水根 | 29分 |
18:19着 18:19発 |
滝のり沢 | 29分 |
18:20着 18:20発 |
中山 | 30分 |
18:21着 18:21発 |
桃ケ沢 | 31分 |
18:22着 18:22発 |
板小屋 | 32分 |
18:23着 18:23発 |
惣岳 | 33分 |
18:24着 18:24発 |
梅久保 | 34分 |
18:25着 18:25発 |
境橋 | 35分 |
18:26着 18:26発 |
橋詰 | 36分 |
18:26着 18:26発 |
桧村 | 36分 |
18:27着 18:27発 |
琴浦 | 37分 |
18:28着 18:28発 |
病院前(奥多摩町) | 38分 |
18:28着 18:28発 |
笹平橋 | 38分 |
18:29着 18:29発 |
弁天峡 | 39分 |
18:30着 18:30発 |
南三丁目 | 40分 |
18:31着 18:31発 |
南二丁目 | 41分 |
18:35着 |
奥多摩駅 | 45分 |