西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面

田元橋:2022年6月30日(木) 15:08発

所要時間(概算)
15:00発 小菅の湯
15:02着
15:02発
田元
15:05着
15:05発
小菅役場前
15:06着
15:06発
池の尻
15:07着
15:07発
小菅村村営ファミリー釣場
15:08着
15:08発
田元橋
15:09着
15:09発
平山 1分
15:10着
15:10発
棚沢橋 2分
15:13着
15:13発
余沢 5分
15:14着
15:14発
東部森林公園 6分
15:15着
15:15発
玉川 7分
15:16着
15:16発
金風呂 8分
15:18着
15:18発
庄の指 10分
15:21着
15:21発
陣屋 13分
15:22着
15:22発
小留浦 14分
15:23着
15:23発
坪沢橋 15分
15:25着
15:25発
留浦 17分
15:26着
15:26発
坪沢橋 18分
15:27着
15:27発
小留浦 19分
15:28着
15:28発
深山橋 20分
15:29着
15:29発
中奥多摩湖 21分
15:29着
15:29発
大津久 21分
15:30着
15:30発
麦山橋 22分
15:31着
15:31発
麦山 23分
15:32着
15:32発
小河内神社 24分
15:33着
15:33発
峰谷橋 25分
15:34着
15:34発
坂本園地 26分
15:34着
15:34発
あずまい 26分
15:35着
15:35発
女の湯 27分
15:36着
15:36発
湯場 28分
15:37着
15:37発
出野 29分
15:38着
15:38発
熱海 30分
15:39着
15:39発
倉戸口 31分
15:40着
15:40発
日村沢 32分
15:41着
15:41発
大麦代 33分
15:43着
15:43発
奥多摩湖 35分
15:44着
15:44発
水根 36分
15:44着
15:44発
滝のり沢 36分
15:45着
15:45発
中山 37分
15:46着
15:46発
桃ケ沢 38分
15:47着
15:47発
板小屋 39分
15:48着
15:48発
惣岳 40分
15:49着
15:49発
梅久保 41分
15:50着
15:50発
境橋 42分
15:51着
15:51発
橋詰 43分
15:51着
15:51発
桧村 43分
15:52着
15:52発
琴浦 44分
15:53着
15:53発
病院前(奥多摩町) 45分
15:53着
15:53発
笹平橋 45分
15:54着
15:54発
弁天峡 46分
15:55着
15:55発
南三丁目 47分
15:56着
15:56発
南二丁目 48分
16:00着
奥多摩駅 52分