西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面

田元橋:2022年6月30日(木) 11:30発

所要時間(概算)
11:22発 小菅の湯
11:24着
11:24発
田元
11:27着
11:27発
小菅役場前
11:28着
11:28発
池の尻
11:29着
11:29発
小菅村村営ファミリー釣場
11:30着
11:30発
田元橋
11:31着
11:31発
平山 1分
11:32着
11:32発
棚沢橋 2分
11:35着
11:35発
余沢 5分
11:36着
11:36発
東部森林公園 6分
11:37着
11:37発
玉川 7分
11:38着
11:38発
金風呂 8分
11:40着
11:40発
庄の指 10分
11:43着
11:43発
陣屋 13分
11:44着
11:44発
小留浦 14分
11:45着
11:45発
坪沢橋 15分
11:47着
11:47発
留浦 17分
11:48着
11:48発
坪沢橋 18分
11:49着
11:49発
小留浦 19分
11:50着
11:50発
深山橋 20分
11:51着
11:51発
中奥多摩湖 21分
11:51着
11:51発
大津久 21分
11:52着
11:52発
麦山橋 22分
11:53着
11:53発
麦山 23分
11:54着
11:54発
小河内神社 24分
11:55着
11:55発
峰谷橋 25分
11:56着
11:56発
坂本園地 26分
11:56着
11:56発
あずまい 26分
11:57着
11:57発
女の湯 27分
11:58着
11:58発
湯場 28分
11:59着
11:59発
出野 29分
12:00着
12:00発
熱海 30分
12:01着
12:01発
倉戸口 31分
12:02着
12:02発
日村沢 32分
12:03着
12:03発
大麦代 33分
12:05着
12:05発
奥多摩湖 35分
12:06着
12:06発
水根 36分
12:06着
12:06発
滝のり沢 36分
12:07着
12:07発
中山 37分
12:08着
12:08発
桃ケ沢 38分
12:09着
12:09発
板小屋 39分
12:10着
12:10発
惣岳 40分
12:11着
12:11発
梅久保 41分
12:12着
12:12発
境橋 42分
12:13着
12:13発
橋詰 43分
12:13着
12:13発
桧村 43分
12:14着
12:14発
琴浦 44分
12:15着
12:15発
病院前(奥多摩町) 45分
12:15着
12:15発
笹平橋 45分
12:16着
12:16発
弁天峡 46分
12:17着
12:17発
南三丁目 47分
12:18着
12:18発
南二丁目 48分
12:22着
奥多摩駅 52分