西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面
南三丁目:2021年12月9日(木) 09:51発
所要時間(概算) |
---|
08:57発 | 小菅の湯 | - |
08:57着 08:57発 |
田元 | - |
09:03着 09:03発 |
川久保 | - |
09:05着 09:05発 |
大菩薩峠東口 | - |
09:06着 09:06発 |
川久保 | - |
09:07着 09:07発 |
小菅役場前 | - |
09:08着 09:08発 |
池の尻 | - |
09:09着 09:09発 |
小菅村村営ファミリー釣場 | - |
09:10着 09:10発 |
田元橋 | - |
09:11着 09:11発 |
平山 | - |
09:12着 09:12発 |
棚沢橋 | - |
09:15着 09:15発 |
余沢 | - |
09:16着 09:16発 |
東部森林公園 | - |
09:17着 09:17発 |
玉川 | - |
09:18着 09:18発 |
金風呂 | - |
09:20着 09:20発 |
庄の指 | - |
09:23着 09:23発 |
陣屋 | - |
09:24着 09:24発 |
深山橋 | - |
09:25着 09:25発 |
中奥多摩湖 | - |
09:25着 09:25発 |
大津久 | - |
09:26着 09:26発 |
麦山橋 | - |
09:27着 09:27発 |
麦山 | - |
09:28着 09:28発 |
小河内神社 | - |
09:29着 09:29発 |
峰谷橋 | - |
09:30着 09:30発 |
坂本園地 | - |
09:30着 09:30発 |
あずまい | - |
09:31着 09:31発 |
女の湯 | - |
09:32着 09:32発 |
湯場 | - |
09:33着 09:33発 |
出野 | - |
09:34着 09:34発 |
熱海 | - |
09:35着 09:35発 |
倉戸口 | - |
09:36着 09:36発 |
日村沢 | - |
09:37着 09:37発 |
大麦代 | - |
09:39着 09:39発 |
奥多摩湖 | - |
09:40着 09:40発 |
水根 | - |
09:40着 09:40発 |
滝のり沢 | - |
09:41着 09:41発 |
中山 | - |
09:42着 09:42発 |
桃ケ沢 | - |
09:43着 09:43発 |
板小屋 | - |
09:44着 09:44発 |
惣岳 | - |
09:45着 09:45発 |
梅久保 | - |
09:46着 09:46発 |
境橋 | - |
09:47着 09:47発 |
橋詰 | - |
09:47着 09:47発 |
桧村 | - |
09:48着 09:48発 |
琴浦 | - |
09:49着 09:49発 |
病院前(奥多摩町) | - |
09:49着 09:49発 |
笹平橋 | - |
09:50着 09:50発 |
弁天峡 | - |
09:51着 09:51発 |
南三丁目 |
09:52着 09:52発 |
南二丁目 | 1分 |
09:56着 |
奥多摩駅 | 5分 |