西東京バス奥12系統
小菅の湯方面

金風呂:2021年11月28日(日) 17:17発

所要時間(概算)
16:35発 奥多摩駅
16:36着
16:36発
南二丁目
16:36着
16:36発
南三丁目
16:37着
16:37発
弁天峡
16:38着
16:38発
笹平橋
16:39着
16:39発
病院前(奥多摩町)
16:39着
16:39発
琴浦
16:40着
16:40発
桧村
16:40着
16:40発
橋詰
16:41着
16:41発
境橋
16:42着
16:42発
梅久保
16:43着
16:43発
惣岳
16:44着
16:44発
板小屋
16:45着
16:45発
桃ケ沢
16:46着
16:46発
中山
16:47着
16:47発
滝のり沢
16:48着
16:48発
水根
16:50着
16:50発
奥多摩湖
16:50着
16:50発
大麦代
16:51着
16:51発
日村沢
16:52着
16:52発
倉戸口
16:53着
16:53発
熱海
16:54着
16:54発
出野
16:55着
16:55発
湯場
16:56着
16:56発
女の湯
16:57着
16:57発
あずまい
16:58着
16:58発
坂本園地
17:00着
17:00発
峰谷橋
17:01着
17:01発
小河内神社
17:01着
17:01発
麦山
17:02着
17:02発
麦山橋
17:02着
17:02発
大津久
17:04着
17:04発
中奥多摩湖
17:05着
17:05発
深山橋
17:06着
17:06発
小留浦
17:06着
17:06発
坪沢橋
17:08着
17:08発
留浦
17:09着
17:09発
坪沢橋
17:10着
17:10発
小留浦
17:12着
17:12発
陣屋
17:15着
17:15発
庄の指
17:17着
17:17発
金風呂
17:18着
17:18発
玉川 1分
17:19着
17:19発
東部森林公園 2分
17:20着
17:20発
余沢 3分
17:23着
17:23発
棚沢橋 6分
17:24着
17:24発
平山 7分
17:25着
17:25発
田元橋 8分
17:26着
17:26発
小菅村村営ファミリー釣場 9分
17:27着
17:27発
池の尻 10分
17:28着
17:28発
小菅役場前 11分
17:28着
17:28発
田元 11分
17:35着
小菅の湯 18分