西東京バス奥12系統
小菅の湯方面

金風呂:2021年11月28日(日) 13:12発

所要時間(概算)
12:30発 奥多摩駅
12:31着
12:31発
南二丁目
12:31着
12:31発
南三丁目
12:32着
12:32発
弁天峡
12:33着
12:33発
笹平橋
12:34着
12:34発
病院前(奥多摩町)
12:34着
12:34発
琴浦
12:35着
12:35発
桧村
12:35着
12:35発
橋詰
12:36着
12:36発
境橋
12:37着
12:37発
梅久保
12:38着
12:38発
惣岳
12:39着
12:39発
板小屋
12:40着
12:40発
桃ケ沢
12:41着
12:41発
中山
12:42着
12:42発
滝のり沢
12:43着
12:43発
水根
12:45着
12:45発
奥多摩湖
12:45着
12:45発
大麦代
12:46着
12:46発
日村沢
12:47着
12:47発
倉戸口
12:48着
12:48発
熱海
12:49着
12:49発
出野
12:50着
12:50発
湯場
12:51着
12:51発
女の湯
12:52着
12:52発
あずまい
12:53着
12:53発
坂本園地
12:55着
12:55発
峰谷橋
12:56着
12:56発
小河内神社
12:56着
12:56発
麦山
12:57着
12:57発
麦山橋
12:57着
12:57発
大津久
12:59着
12:59発
中奥多摩湖
13:00着
13:00発
深山橋
13:01着
13:01発
小留浦
13:01着
13:01発
坪沢橋
13:03着
13:03発
留浦
13:04着
13:04発
坪沢橋
13:05着
13:05発
小留浦
13:07着
13:07発
陣屋
13:10着
13:10発
庄の指
13:12着
13:12発
金風呂
13:13着
13:13発
玉川 1分
13:14着
13:14発
東部森林公園 2分
13:15着
13:15発
余沢 3分
13:18着
13:18発
棚沢橋 6分
13:19着
13:19発
平山 7分
13:20着
13:20発
田元橋 8分
13:21着
13:21発
小菅村村営ファミリー釣場 9分
13:22着
13:22発
池の尻 10分
13:23着
13:23発
小菅役場前 11分
13:23着
13:23発
田元 11分
13:30着
小菅の湯 18分