西東京バス奥12系統
小菅の湯方面

金風呂:2021年11月28日(日) 08:07発

所要時間(概算)
07:25発 奥多摩駅
07:26着
07:26発
南二丁目
07:26着
07:26発
南三丁目
07:27着
07:27発
弁天峡
07:28着
07:28発
笹平橋
07:29着
07:29発
病院前(奥多摩町)
07:29着
07:29発
琴浦
07:30着
07:30発
桧村
07:30着
07:30発
橋詰
07:31着
07:31発
境橋
07:32着
07:32発
梅久保
07:33着
07:33発
惣岳
07:34着
07:34発
板小屋
07:35着
07:35発
桃ケ沢
07:36着
07:36発
中山
07:37着
07:37発
滝のり沢
07:38着
07:38発
水根
07:40着
07:40発
奥多摩湖
07:40着
07:40発
大麦代
07:41着
07:41発
日村沢
07:42着
07:42発
倉戸口
07:43着
07:43発
熱海
07:44着
07:44発
出野
07:45着
07:45発
湯場
07:46着
07:46発
女の湯
07:47着
07:47発
あずまい
07:48着
07:48発
坂本園地
07:50着
07:50発
峰谷橋
07:51着
07:51発
小河内神社
07:51着
07:51発
麦山
07:52着
07:52発
麦山橋
07:52着
07:52発
大津久
07:54着
07:54発
中奥多摩湖
07:55着
07:55発
深山橋
07:56着
07:56発
小留浦
07:56着
07:56発
坪沢橋
07:58着
07:58発
留浦
07:59着
07:59発
坪沢橋
08:00着
08:00発
小留浦
08:02着
08:02発
陣屋
08:05着
08:05発
庄の指
08:07着
08:07発
金風呂
08:08着
08:08発
玉川 1分
08:09着
08:09発
東部森林公園 2分
08:10着
08:10発
余沢 3分
08:13着
08:13発
棚沢橋 6分
08:14着
08:14発
平山 7分
08:15着
08:15発
田元橋 8分
08:16着
08:16発
小菅村村営ファミリー釣場 9分
08:17着
08:17発
池の尻 10分
08:18着
08:18発
小菅役場前 11分
08:18着
08:18発
田元 11分
08:25着
小菅の湯 18分