西東京バス奥12系統
小菅の湯方面
南二丁目:2021年12月5日(日) 07:26発
所要時間(概算) |
---|
07:26着 07:26発 |
南二丁目 |
07:26着 07:26発 |
南三丁目 | 0分 |
07:27着 07:27発 |
弁天峡 | 1分 |
07:28着 07:28発 |
笹平橋 | 2分 |
07:29着 07:29発 |
病院前(奥多摩町) | 3分 |
07:29着 07:29発 |
琴浦 | 3分 |
07:30着 07:30発 |
桧村 | 4分 |
07:30着 07:30発 |
橋詰 | 4分 |
07:31着 07:31発 |
境橋 | 5分 |
07:32着 07:32発 |
梅久保 | 6分 |
07:33着 07:33発 |
惣岳 | 7分 |
07:34着 07:34発 |
板小屋 | 8分 |
07:35着 07:35発 |
桃ケ沢 | 9分 |
07:36着 07:36発 |
中山 | 10分 |
07:37着 07:37発 |
滝のり沢 | 11分 |
07:38着 07:38発 |
水根 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
奥多摩湖 | 14分 |
07:40着 07:40発 |
大麦代 | 14分 |
07:41着 07:41発 |
日村沢 | 15分 |
07:42着 07:42発 |
倉戸口 | 16分 |
07:43着 07:43発 |
熱海 | 17分 |
07:44着 07:44発 |
出野 | 18分 |
07:45着 07:45発 |
湯場 | 19分 |
07:46着 07:46発 |
女の湯 | 20分 |
07:47着 07:47発 |
あずまい | 21分 |
07:48着 07:48発 |
坂本園地 | 22分 |
07:50着 07:50発 |
峰谷橋 | 24分 |
07:51着 07:51発 |
小河内神社 | 25分 |
07:51着 07:51発 |
麦山 | 25分 |
07:52着 07:52発 |
麦山橋 | 26分 |
07:52着 07:52発 |
大津久 | 26分 |
07:54着 07:54発 |
中奥多摩湖 | 28分 |
07:55着 07:55発 |
深山橋 | 29分 |
07:56着 07:56発 |
小留浦 | 30分 |
07:56着 07:56発 |
坪沢橋 | 30分 |
07:58着 07:58発 |
留浦 | 32分 |
07:59着 07:59発 |
坪沢橋 | 33分 |
08:00着 08:00発 |
小留浦 | 34分 |
08:02着 08:02発 |
陣屋 | 36分 |
08:05着 08:05発 |
庄の指 | 39分 |
08:07着 08:07発 |
金風呂 | 41分 |
08:08着 08:08発 |
玉川 | 42分 |
08:09着 08:09発 |
東部森林公園 | 43分 |
08:10着 08:10発 |
余沢 | 44分 |
08:13着 08:13発 |
棚沢橋 | 47分 |
08:14着 08:14発 |
平山 | 48分 |
08:15着 08:15発 |
田元橋 | 49分 |
08:16着 08:16発 |
小菅村村営ファミリー釣場 | 50分 |
08:17着 08:17発 |
池の尻 | 51分 |
08:18着 08:18発 |
小菅役場前 | 52分 |
08:18着 08:18発 |
田元 | 52分 |
08:25着 |
小菅の湯 | 59分 |