西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面
金風呂:2021年11月28日(日) 15:26発
所要時間(概算) |
---|
15:26着 15:26発 |
金風呂 |
15:28着 15:28発 |
庄の指 | 2分 |
15:31着 15:31発 |
陣屋 | 5分 |
15:32着 15:32発 |
小留浦 | 6分 |
15:33着 15:33発 |
坪沢橋 | 7分 |
15:35着 15:35発 |
留浦 | 9分 |
15:36着 15:36発 |
坪沢橋 | 10分 |
15:37着 15:37発 |
小留浦 | 11分 |
15:38着 15:38発 |
深山橋 | 12分 |
15:39着 15:39発 |
中奥多摩湖 | 13分 |
15:39着 15:39発 |
大津久 | 13分 |
15:40着 15:40発 |
麦山橋 | 14分 |
15:41着 15:41発 |
麦山 | 15分 |
15:42着 15:42発 |
小河内神社 | 16分 |
15:43着 15:43発 |
峰谷橋 | 17分 |
15:44着 15:44発 |
坂本園地 | 18分 |
15:44着 15:44発 |
あずまい | 18分 |
15:45着 15:45発 |
女の湯 | 19分 |
15:46着 15:46発 |
湯場 | 20分 |
15:47着 15:47発 |
出野 | 21分 |
15:48着 15:48発 |
熱海 | 22分 |
15:49着 15:49発 |
倉戸口 | 23分 |
15:50着 15:50発 |
日村沢 | 24分 |
15:51着 15:51発 |
大麦代 | 25分 |
15:53着 15:53発 |
奥多摩湖 | 27分 |
15:54着 15:54発 |
水根 | 28分 |
15:54着 15:54発 |
滝のり沢 | 28分 |
15:55着 15:55発 |
中山 | 29分 |
15:56着 15:56発 |
桃ケ沢 | 30分 |
15:57着 15:57発 |
板小屋 | 31分 |
15:58着 15:58発 |
惣岳 | 32分 |
15:59着 15:59発 |
梅久保 | 33分 |
16:00着 16:00発 |
境橋 | 34分 |
16:01着 16:01発 |
橋詰 | 35分 |
16:01着 16:01発 |
桧村 | 35分 |
16:02着 16:02発 |
琴浦 | 36分 |
16:03着 16:03発 |
病院前(奥多摩町) | 37分 |
16:03着 16:03発 |
笹平橋 | 37分 |
16:04着 16:04発 |
弁天峡 | 38分 |
16:05着 16:05発 |
南三丁目 | 39分 |
16:06着 16:06発 |
南二丁目 | 40分 |
16:10着 |
奥多摩駅 | 44分 |