西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面

金風呂:2021年11月28日(日) 13:06発

所要時間(概算)
12:50発 小菅の湯
12:50着
12:50発
田元
12:55着
12:55発
小菅役場前
12:56着
12:56発
池の尻
12:57着
12:57発
小菅村村営ファミリー釣場
12:58着
12:58発
田元橋
12:59着
12:59発
平山
13:00着
13:00発
棚沢橋
13:03着
13:03発
余沢
13:04着
13:04発
東部森林公園
13:05着
13:05発
玉川
13:06着
13:06発
金風呂
13:08着
13:08発
庄の指 2分
13:11着
13:11発
陣屋 5分
13:12着
13:12発
小留浦 6分
13:13着
13:13発
坪沢橋 7分
13:15着
13:15発
留浦 9分
13:16着
13:16発
坪沢橋 10分
13:17着
13:17発
小留浦 11分
13:18着
13:18発
深山橋 12分
13:19着
13:19発
中奥多摩湖 13分
13:19着
13:19発
大津久 13分
13:20着
13:20発
麦山橋 14分
13:21着
13:21発
麦山 15分
13:22着
13:22発
小河内神社 16分
13:23着
13:23発
峰谷橋 17分
13:24着
13:24発
坂本園地 18分
13:24着
13:24発
あずまい 18分
13:25着
13:25発
女の湯 19分
13:26着
13:26発
湯場 20分
13:27着
13:27発
出野 21分
13:28着
13:28発
熱海 22分
13:29着
13:29発
倉戸口 23分
13:30着
13:30発
日村沢 24分
13:31着
13:31発
大麦代 25分
13:33着
13:33発
奥多摩湖 27分
13:34着
13:34発
水根 28分
13:34着
13:34発
滝のり沢 28分
13:35着
13:35発
中山 29分
13:36着
13:36発
桃ケ沢 30分
13:37着
13:37発
板小屋 31分
13:38着
13:38発
惣岳 32分
13:39着
13:39発
梅久保 33分
13:40着
13:40発
境橋 34分
13:41着
13:41発
橋詰 35分
13:41着
13:41発
桧村 35分
13:42着
13:42発
琴浦 36分
13:43着
13:43発
病院前(奥多摩町) 37分
13:43着
13:43発
笹平橋 37分
13:44着
13:44発
弁天峡 38分
13:45着
13:45発
南三丁目 39分
13:46着
13:46発
南二丁目 40分
13:50着
奥多摩駅 44分