西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面

金風呂:2021年11月28日(日) 11:36発

所要時間(概算)
11:20発 小菅の湯
11:20着
11:20発
田元
11:25着
11:25発
小菅役場前
11:26着
11:26発
池の尻
11:27着
11:27発
小菅村村営ファミリー釣場
11:28着
11:28発
田元橋
11:29着
11:29発
平山
11:30着
11:30発
棚沢橋
11:33着
11:33発
余沢
11:34着
11:34発
東部森林公園
11:35着
11:35発
玉川
11:36着
11:36発
金風呂
11:38着
11:38発
庄の指 2分
11:41着
11:41発
陣屋 5分
11:42着
11:42発
小留浦 6分
11:43着
11:43発
坪沢橋 7分
11:45着
11:45発
留浦 9分
11:46着
11:46発
坪沢橋 10分
11:47着
11:47発
小留浦 11分
11:48着
11:48発
深山橋 12分
11:49着
11:49発
中奥多摩湖 13分
11:49着
11:49発
大津久 13分
11:50着
11:50発
麦山橋 14分
11:51着
11:51発
麦山 15分
11:52着
11:52発
小河内神社 16分
11:53着
11:53発
峰谷橋 17分
11:54着
11:54発
坂本園地 18分
11:54着
11:54発
あずまい 18分
11:55着
11:55発
女の湯 19分
11:56着
11:56発
湯場 20分
11:57着
11:57発
出野 21分
11:58着
11:58発
熱海 22分
11:59着
11:59発
倉戸口 23分
12:00着
12:00発
日村沢 24分
12:01着
12:01発
大麦代 25分
12:03着
12:03発
奥多摩湖 27分
12:04着
12:04発
水根 28分
12:04着
12:04発
滝のり沢 28分
12:05着
12:05発
中山 29分
12:06着
12:06発
桃ケ沢 30分
12:07着
12:07発
板小屋 31分
12:08着
12:08発
惣岳 32分
12:09着
12:09発
梅久保 33分
12:10着
12:10発
境橋 34分
12:11着
12:11発
橋詰 35分
12:11着
12:11発
桧村 35分
12:12着
12:12発
琴浦 36分
12:13着
12:13発
病院前(奥多摩町) 37分
12:13着
12:13発
笹平橋 37分
12:14着
12:14発
弁天峡 38分
12:15着
12:15発
南三丁目 39分
12:16着
12:16発
南二丁目 40分
12:20着
奥多摩駅 44分