西東京バス奥12系統
奥多摩駅方面
南三丁目:2021年12月9日(木) 15:55発
所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 小菅の湯 | - |
15:00着 15:00発 |
田元 | - |
15:05着 15:05発 |
小菅役場前 | - |
15:06着 15:06発 |
池の尻 | - |
15:07着 15:07発 |
小菅村村営ファミリー釣場 | - |
15:08着 15:08発 |
田元橋 | - |
15:09着 15:09発 |
平山 | - |
15:10着 15:10発 |
棚沢橋 | - |
15:13着 15:13発 |
余沢 | - |
15:14着 15:14発 |
東部森林公園 | - |
15:15着 15:15発 |
玉川 | - |
15:16着 15:16発 |
金風呂 | - |
15:18着 15:18発 |
庄の指 | - |
15:21着 15:21発 |
陣屋 | - |
15:22着 15:22発 |
小留浦 | - |
15:23着 15:23発 |
坪沢橋 | - |
15:25着 15:25発 |
留浦 | - |
15:26着 15:26発 |
坪沢橋 | - |
15:27着 15:27発 |
小留浦 | - |
15:28着 15:28発 |
深山橋 | - |
15:29着 15:29発 |
中奥多摩湖 | - |
15:29着 15:29発 |
大津久 | - |
15:30着 15:30発 |
麦山橋 | - |
15:31着 15:31発 |
麦山 | - |
15:32着 15:32発 |
小河内神社 | - |
15:33着 15:33発 |
峰谷橋 | - |
15:34着 15:34発 |
坂本園地 | - |
15:34着 15:34発 |
あずまい | - |
15:35着 15:35発 |
女の湯 | - |
15:36着 15:36発 |
湯場 | - |
15:37着 15:37発 |
出野 | - |
15:38着 15:38発 |
熱海 | - |
15:39着 15:39発 |
倉戸口 | - |
15:40着 15:40発 |
日村沢 | - |
15:41着 15:41発 |
大麦代 | - |
15:43着 15:43発 |
奥多摩湖 | - |
15:44着 15:44発 |
水根 | - |
15:44着 15:44発 |
滝のり沢 | - |
15:45着 15:45発 |
中山 | - |
15:46着 15:46発 |
桃ケ沢 | - |
15:47着 15:47発 |
板小屋 | - |
15:48着 15:48発 |
惣岳 | - |
15:49着 15:49発 |
梅久保 | - |
15:50着 15:50発 |
境橋 | - |
15:51着 15:51発 |
橋詰 | - |
15:51着 15:51発 |
桧村 | - |
15:52着 15:52発 |
琴浦 | - |
15:53着 15:53発 |
病院前(奥多摩町) | - |
15:53着 15:53発 |
笹平橋 | - |
15:54着 15:54発 |
弁天峡 | - |
15:55着 15:55発 |
南三丁目 |
15:56着 15:56発 |
南二丁目 | 1分 |
16:00着 |
奥多摩駅 | 5分 |