西東京バス羽31・羽32系統
日野自動車北門(羽村市),羽村駅東口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:04発 羽村駅東口
08:04着
08:04発
富士見小学校入口
08:05着
08:05発
図書館入口(羽村市)
08:06着
08:06発
羽村市役所
08:07着
08:07発
栄町2丁目(羽村市)
08:08着
08:08発
栄町2丁目北(羽村市)
08:08着
08:08発
栄小学校
08:10着
08:10発
日野自動車北門(羽村市)
08:11着
08:11発
ジェイテクト前
08:12着
08:12発
新町端野
08:13着
08:13発
青梅新町境
08:15着
08:15発
新町9丁目
08:16着
08:16発
中原
08:17着
08:17発
新町東
08:18着
08:18発
住友前
08:19着
08:19発
末広町1丁目
08:20着
08:20発
栄町3丁目(羽村市)
08:21着
08:21発
栄小学校
08:22着
08:22発
栄町2丁目北(羽村市)
08:23着
08:23発
栄町2丁目(羽村市)
08:25着
08:25発
羽村市役所
08:26着
08:26発
図書館入口(羽村市) 1分
08:27着
08:27発
富士見小学校入口 2分
08:32着
羽村駅東口 7分