西東京バス羽31・羽32系統
日野自動車北門(羽村市),羽村駅東口方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 07:46発

所要時間(概算)
07:25発 羽村駅東口
07:25着
07:25発
富士見小学校入口
07:26着
07:26発
図書館入口(羽村市)
07:27着
07:27発
羽村市役所
07:28着
07:28発
栄町2丁目(羽村市)
07:29着
07:29発
栄町2丁目北(羽村市)
07:29着
07:29発
栄小学校
07:31着
07:31発
日野自動車北門(羽村市)
07:32着
07:32発
ジェイテクト前
07:33着
07:33発
新町端野
07:34着
07:34発
青梅新町境
07:36着
07:36発
新町9丁目
07:37着
07:37発
中原
07:38着
07:38発
新町東
07:39着
07:39発
住友前
07:40着
07:40発
末広町1丁目
07:41着
07:41発
栄町3丁目(羽村市)
07:42着
07:42発
栄小学校
07:43着
07:43発
栄町2丁目北(羽村市)
07:44着
07:44発
栄町2丁目(羽村市)
07:46着
07:46発
羽村市役所
07:47着
07:47発
図書館入口(羽村市) 1分
07:48着
07:48発
富士見小学校入口 2分
07:53着
羽村駅東口 7分