西東京バス五15系統
上養沢方面

落合橋(あきる野):2021年11月29日(月) 07:17発

所要時間(概算)
07:05発 武蔵五日市駅
07:06着
07:06発
東町
07:07着
07:07発
五日市(下町車庫)
07:07着
07:07発
上町
07:08着
07:08発
五日市高校
07:09着
07:09発
東小中野
07:10着
07:10発
西小中野
07:11着
07:11発
沢戸橋
07:12着
07:12発
戸倉
07:13着
07:13発
西戸倉
07:14着
07:14発
坂下
07:16着
07:16発
十里木
07:17着
07:17発
落合橋(あきる野)
07:18着
07:18発
札立 1分
07:19着
07:19発
軍道 2分
07:20着
07:20発
秋川国際マス釣場 3分
07:21着
07:21発
曾利郷橋 4分
07:22着
07:22発
本須 5分
07:23着
07:23発
怒田畑 6分
07:24着
07:24発
海入道 7分
07:25着
07:25発
宝沢 8分
07:26着
07:26発
木和田平 9分
07:28着
07:28発
神谷 11分
07:30着
07:30発
三つ合鍾乳洞入口 13分
07:32着
07:32発
大岳鍾乳洞入口 15分
07:35着
上養沢 18分