西東京バス五15系統
上養沢方面

曾利郷橋:2021年11月29日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:35発 武蔵五日市駅
19:36着
19:36発
東町
19:37着
19:37発
五日市(下町車庫)
19:37着
19:37発
上町
19:38着
19:38発
五日市高校
19:39着
19:39発
東小中野
19:40着
19:40発
西小中野
19:41着
19:41発
沢戸橋
19:42着
19:42発
戸倉
19:43着
19:43発
西戸倉
19:44着
19:44発
坂下
19:46着
19:46発
十里木
19:47着
19:47発
落合橋(あきる野)
19:48着
19:48発
札立
19:49着
19:49発
軍道
19:50着
19:50発
秋川国際マス釣場
19:51着
19:51発
曾利郷橋
19:52着
19:52発
本須 1分
19:53着
19:53発
怒田畑 2分
19:54着
19:54発
海入道 3分
19:55着
19:55発
宝沢 4分
19:56着
19:56発
木和田平 5分
19:58着
19:58発
神谷 7分
20:00着
20:00発
三つ合鍾乳洞入口 9分
20:02着
20:02発
大岳鍾乳洞入口 11分
20:05着
上養沢 14分