西東京バス五15系統
上養沢方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 19:43発

所要時間(概算)
19:35発 武蔵五日市駅
19:36着
19:36発
東町
19:37着
19:37発
五日市(下町車庫)
19:37着
19:37発
上町
19:38着
19:38発
五日市高校
19:39着
19:39発
東小中野
19:40着
19:40発
西小中野
19:41着
19:41発
沢戸橋
19:42着
19:42発
戸倉
19:43着
19:43発
西戸倉
19:44着
19:44発
坂下 1分
19:46着
19:46発
十里木 3分
19:47着
19:47発
落合橋(あきる野) 4分
19:48着
19:48発
札立 5分
19:49着
19:49発
軍道 6分
19:50着
19:50発
秋川国際マス釣場 7分
19:51着
19:51発
曾利郷橋 8分
19:52着
19:52発
本須 9分
19:53着
19:53発
怒田畑 10分
19:54着
19:54発
海入道 11分
19:55着
19:55発
宝沢 12分
19:56着
19:56発
木和田平 13分
19:58着
19:58発
神谷 15分
20:00着
20:00発
三つ合鍾乳洞入口 17分
20:02着
20:02発
大岳鍾乳洞入口 19分
20:05着
上養沢 22分