西東京バス五15系統
上養沢方面

落合橋(あきる野):2021年12月3日(金) 18:29発

所要時間(概算)
18:17発 武蔵五日市駅
18:18着
18:18発
東町
18:19着
18:19発
五日市(下町車庫)
18:19着
18:19発
上町
18:20着
18:20発
五日市高校
18:21着
18:21発
東小中野
18:22着
18:22発
西小中野
18:23着
18:23発
沢戸橋
18:24着
18:24発
戸倉
18:25着
18:25発
西戸倉
18:26着
18:26発
坂下
18:28着
18:28発
十里木
18:29着
18:29発
落合橋(あきる野)
18:30着
18:30発
札立 1分
18:31着
18:31発
軍道 2分
18:32着
18:32発
秋川国際マス釣場 3分
18:33着
18:33発
曾利郷橋 4分
18:34着
18:34発
本須 5分
18:35着
18:35発
怒田畑 6分
18:36着
18:36発
海入道 7分
18:37着
18:37発
宝沢 8分
18:38着
18:38発
木和田平 9分
18:40着
18:40発
神谷 11分
18:42着
18:42発
三つ合鍾乳洞入口 13分
18:44着
18:44発
大岳鍾乳洞入口 15分
18:47着
上養沢 18分