西東京バス五15系統
上養沢方面

落合橋(あきる野):2021年11月29日(月) 08:29発

所要時間(概算)
08:17発 武蔵五日市駅
08:18着
08:18発
東町
08:19着
08:19発
五日市(下町車庫)
08:19着
08:19発
上町
08:20着
08:20発
五日市高校
08:21着
08:21発
東小中野
08:22着
08:22発
西小中野
08:23着
08:23発
沢戸橋
08:24着
08:24発
戸倉
08:25着
08:25発
西戸倉
08:26着
08:26発
坂下
08:28着
08:28発
十里木
08:29着
08:29発
落合橋(あきる野)
08:30着
08:30発
札立 1分
08:31着
08:31発
軍道 2分
08:32着
08:32発
秋川国際マス釣場 3分
08:33着
08:33発
曾利郷橋 4分
08:34着
08:34発
本須 5分
08:35着
08:35発
怒田畑 6分
08:36着
08:36発
海入道 7分
08:37着
08:37発
宝沢 8分
08:38着
08:38発
木和田平 9分
08:40着
08:40発
神谷 11分
08:42着
08:42発
三つ合鍾乳洞入口 13分
08:44着
08:44発
大岳鍾乳洞入口 15分
08:47着
上養沢 18分