西東京バス五15系統
上養沢方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:17発 武蔵五日市駅
08:18着
08:18発
東町
08:19着
08:19発
五日市(下町車庫)
08:19着
08:19発
上町
08:20着
08:20発
五日市高校
08:21着
08:21発
東小中野
08:22着
08:22発
西小中野
08:23着
08:23発
沢戸橋
08:24着
08:24発
戸倉
08:25着
08:25発
西戸倉
08:26着
08:26発
坂下 1分
08:28着
08:28発
十里木 3分
08:29着
08:29発
落合橋(あきる野) 4分
08:30着
08:30発
札立 5分
08:31着
08:31発
軍道 6分
08:32着
08:32発
秋川国際マス釣場 7分
08:33着
08:33発
曾利郷橋 8分
08:34着
08:34発
本須 9分
08:35着
08:35発
怒田畑 10分
08:36着
08:36発
海入道 11分
08:37着
08:37発
宝沢 12分
08:38着
08:38発
木和田平 13分
08:40着
08:40発
神谷 15分
08:42着
08:42発
三つ合鍾乳洞入口 17分
08:44着
08:44発
大岳鍾乳洞入口 19分
08:47着
上養沢 22分