西東京バス五15系統
武蔵五日市駅方面

落合橋(あきる野):2021年11月29日(月) 10:35発

所要時間(概算)
10:21発 上養沢
10:22着
10:22発
大岳鍾乳洞入口
10:23着
10:23発
三つ合鍾乳洞入口
10:25着
10:25発
神谷
10:26着
10:26発
木和田平
10:27着
10:27発
宝沢
10:28着
10:28発
海入道
10:29着
10:29発
怒田畑
10:30着
10:30発
本須
10:31着
10:31発
曾利郷橋
10:32着
10:32発
秋川国際マス釣場
10:33着
10:33発
軍道
10:34着
10:34発
札立
10:35着
10:35発
落合橋(あきる野)
10:38着
10:38発
十里木 3分
10:38着
10:38発
坂下 3分
10:39着
10:39発
西戸倉 4分
10:40着
10:40発
戸倉 5分
10:41着
10:41発
沢戸橋 6分
10:42着
10:42発
西小中野 7分
10:43着
10:43発
東小中野 8分
10:44着
10:44発
五日市高校 9分
10:44着
10:44発
上町 9分
10:45着
10:45発
五日市(下町車庫) 10分
10:46着
10:46発
東町 11分
10:50着
武蔵五日市駅 15分