西東京バス五15系統
武蔵五日市駅方面

怒田畑:2021年12月6日(月) 09:00発

所要時間(概算)
08:52発 上養沢
08:53着
08:53発
大岳鍾乳洞入口
08:54着
08:54発
三つ合鍾乳洞入口
08:56着
08:56発
神谷
08:57着
08:57発
木和田平
08:58着
08:58発
宝沢
08:59着
08:59発
海入道
09:00着
09:00発
怒田畑
09:01着
09:01発
本須 1分
09:02着
09:02発
曾利郷橋 2分
09:03着
09:03発
秋川国際マス釣場 3分
09:04着
09:04発
軍道 4分
09:05着
09:05発
札立 5分
09:06着
09:06発
落合橋(あきる野) 6分
09:09着
09:09発
十里木 9分
09:09着
09:09発
坂下 9分
09:10着
09:10発
西戸倉 10分
09:11着
09:11発
戸倉 11分
09:12着
09:12発
沢戸橋 12分
09:13着
09:13発
西小中野 13分
09:14着
09:14発
東小中野 14分
09:15着
09:15発
五日市高校 15分
09:15着
09:15発
上町 15分
09:16着
09:16発
五日市(下町車庫) 16分
09:17着
09:17発
東町 17分
09:21着
武蔵五日市駅 21分