西東京バス五15系統
武蔵五日市駅方面

落合橋(あきる野):2021年12月3日(金) 07:53発

所要時間(概算)
07:39発 上養沢
07:40着
07:40発
大岳鍾乳洞入口
07:41着
07:41発
三つ合鍾乳洞入口
07:43着
07:43発
神谷
07:44着
07:44発
木和田平
07:45着
07:45発
宝沢
07:46着
07:46発
海入道
07:47着
07:47発
怒田畑
07:48着
07:48発
本須
07:49着
07:49発
曾利郷橋
07:50着
07:50発
秋川国際マス釣場
07:51着
07:51発
軍道
07:52着
07:52発
札立
07:53着
07:53発
落合橋(あきる野)
07:56着
07:56発
十里木 3分
07:56着
07:56発
坂下 3分
07:57着
07:57発
西戸倉 4分
07:58着
07:58発
戸倉 5分
07:59着
07:59発
沢戸橋 6分
08:00着
08:00発
西小中野 7分
08:01着
08:01発
東小中野 8分
08:02着
08:02発
五日市高校 9分
08:02着
08:02発
上町 9分
08:03着
08:03発
五日市(下町車庫) 10分
08:04着
08:04発
東町 11分
08:08着
武蔵五日市駅 15分