西東京バス奥15系統
奥多摩湖方面

南二丁目:2021年12月6日(月) 08:06発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
南二丁目
08:06着
08:06発
南三丁目 0分
08:07着
08:07発
弁天峡 1分
08:08着
08:08発
笹平橋 2分
08:09着
08:09発
病院前(奥多摩町) 3分
08:09着
08:09発
琴浦 3分
08:10着
08:10発
桧村 4分
08:10着
08:10発
橋詰 4分
08:11着
08:11発
境橋 5分
08:12着
08:12発
梅久保 6分
08:13着
08:13発
惣岳 7分
08:14着
08:14発
板小屋 8分
08:15着
08:15発
桃ケ沢 9分
08:16着
08:16発
中山 10分
08:17着
08:17発
滝のり沢 11分
08:18着
08:18発
水根 12分
08:20着
奥多摩湖 14分