西東京バス奥15系統
奥多摩湖方面

南二丁目:2021年12月6日(月) 05:46発

所要時間(概算)
05:46着
05:46発
南二丁目
05:46着
05:46発
南三丁目 0分
05:47着
05:47発
弁天峡 1分
05:48着
05:48発
笹平橋 2分
05:49着
05:49発
病院前(奥多摩町) 3分
05:49着
05:49発
琴浦 3分
05:50着
05:50発
桧村 4分
05:50着
05:50発
橋詰 4分
05:51着
05:51発
境橋 5分
05:52着
05:52発
梅久保 6分
05:53着
05:53発
惣岳 7分
05:54着
05:54発
板小屋 8分
05:55着
05:55発
桃ケ沢 9分
05:56着
05:56発
中山 10分
05:57着
05:57発
滝のり沢 11分
05:58着
05:58発
水根 12分
06:00着
奥多摩湖 14分