西東京バス奥15系統
奥多摩駅方面

南二丁目:2021年12月6日(月) 06:22発

所要時間(概算)
06:10発 奥多摩湖
06:11着
06:11発
水根
06:11着
06:11発
滝のり沢
06:12着
06:12発
中山
06:13着
06:13発
桃ケ沢
06:14着
06:14発
板小屋
06:15着
06:15発
惣岳
06:16着
06:16発
梅久保
06:17着
06:17発
境橋
06:18着
06:18発
橋詰
06:18着
06:18発
桧村
06:19着
06:19発
琴浦
06:20着
06:20発
病院前(奥多摩町)
06:20着
06:20発
笹平橋
06:21着
06:21発
弁天峡
06:22着
06:22発
南三丁目
06:22着
06:22発
南二丁目
06:25着
奥多摩駅 3分