西東京バス奥15系統
奥多摩駅方面

南二丁目:2021年12月6日(月) 08:40発

所要時間(概算)
08:28発 奥多摩湖
08:29着
08:29発
水根
08:29着
08:29発
滝のり沢
08:30着
08:30発
中山
08:31着
08:31発
桃ケ沢
08:32着
08:32発
板小屋
08:33着
08:33発
惣岳
08:34着
08:34発
梅久保
08:35着
08:35発
境橋
08:36着
08:36発
橋詰
08:36着
08:36発
桧村
08:37着
08:37発
琴浦
08:38着
08:38発
病院前(奥多摩町)
08:38着
08:38発
笹平橋
08:39着
08:39発
弁天峡
08:40着
08:40発
南三丁目
08:40着
08:40発
南二丁目
08:43着
奥多摩駅 3分