西東京バス奥15系統
奥多摩湖方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 08:05発

所要時間(概算)
08:05発 奥多摩駅
08:06着
08:06発
南二丁目 1分
08:06着
08:06発
南三丁目 1分
08:07着
08:07発
弁天峡 2分
08:08着
08:08発
笹平橋 3分
08:09着
08:09発
病院前(奥多摩町) 4分
08:09着
08:09発
琴浦 4分
08:10着
08:10発
桧村 5分
08:10着
08:10発
橋詰 5分
08:11着
08:11発
境橋 6分
08:12着
08:12発
梅久保 7分
08:13着
08:13発
惣岳 8分
08:14着
08:14発
板小屋 9分
08:15着
08:15発
桃ケ沢 10分
08:16着
08:16発
中山 11分
08:17着
08:17発
滝のり沢 12分
08:18着
08:18発
水根 13分
08:20着
奥多摩湖 15分