西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面
下川:2022年12月10日(土) 20:25発
所要時間(概算) |
---|
20:25着 20:25発 |
下川 |
20:26着 20:26発 |
小和田坂 | 1分 |
20:27着 20:27発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 2分 |
20:28着 20:28発 |
宝蔵寺 | 3分 |
20:28着 20:28発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 3分 |
20:29着 20:29発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 4分 |
20:30着 20:30発 |
神戸岩入口 | 5分 |
20:31着 20:31発 |
郷土資料館 | 6分 |
20:32着 20:32発 |
白倉 | 7分 |
20:33着 20:33発 |
中里 | 8分 |
20:34着 20:34発 |
千足 | 9分 |
20:34着 20:34発 |
とうげん橋 | 9分 |
20:35着 20:35発 |
檜原小前 | 10分 |
20:39着 20:39発 |
払沢の滝入口 | 14分 |
20:40着 20:40発 |
中本宿 | 15分 |
20:41着 20:41発 |
本宿役場前(檜原村) | 16分 |
20:41着 20:41発 |
山王前 | 16分 |
20:42着 20:42発 |
元郷 | 17分 |
20:42着 20:42発 |
鬼切 | 17分 |
20:43着 20:43発 |
和田向 | 18分 |
20:45着 20:45発 |
畔荷田 | 20分 |
20:45着 20:45発 |
コテージ森林村 | 20分 |
20:46着 20:46発 |
荷田子 | 21分 |
20:47着 20:47発 |
追分(あきる野) | 22分 |
20:50着 20:50発 |
十里木 | 25分 |
20:50着 20:50発 |
坂下 | 25分 |
20:51着 20:51発 |
西戸倉 | 26分 |
20:52着 20:52発 |
戸倉 | 27分 |
20:53着 20:53発 |
沢戸橋 | 28分 |
20:54着 20:54発 |
西小中野 | 29分 |
20:55着 20:55発 |
東小中野 | 30分 |
20:56着 20:56発 |
五日市高校 | 31分 |
20:56着 20:56発 |
上町 | 31分 |
20:57着 20:57発 |
五日市(下町車庫) | 32分 |
20:58着 20:58発 |
東町 | 33分 |
21:01着 |
武蔵五日市駅 | 36分 |