西東京バス五18系統
藤倉方面
千足:2021年12月9日(木) 13:27発
所要時間(概算) |
---|
13:27着 13:27発 |
千足 |
13:28着 13:28発 |
中里 | 1分 |
13:29着 13:29発 |
白倉 | 2分 |
13:31着 13:31発 |
郷土資料館 | 4分 |
13:32着 13:32発 |
神戸岩入口 | 5分 |
13:33着 13:33発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 6分 |
13:34着 13:34発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 7分 |
13:34着 13:34発 |
宝蔵寺 | 7分 |
13:35着 13:35発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 8分 |
13:36着 13:36発 |
小和田坂 | 9分 |
13:37着 13:37発 |
下川 | 10分 |
13:39着 13:39発 |
小岩 | 12分 |
13:40着 13:40発 |
竹窪 | 13分 |
13:41着 13:41発 |
笹久保 | 14分 |
13:42着 13:42発 |
山王坂下 | 15分 |
13:44着 13:44発 |
尾崎橋 | 17分 |
13:45着 13:45発 |
竹の沢 | 18分 |
13:47着 13:47発 |
下除毛 | 20分 |
13:50着 |
藤倉 | 23分 |