西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

畔荷田:2021年12月9日(木) 14:33発

所要時間(概算)
14:03発 藤倉
14:04着
14:04発
下除毛
14:05着
14:05発
竹の沢
14:06着
14:06発
尾崎橋
14:07着
14:07発
山王坂下
14:08着
14:08発
笹久保
14:09着
14:09発
竹窪
14:12着
14:12発
小岩
14:13着
14:13発
下川
14:14着
14:14発
小和田坂
14:16着
14:16発
宝蔵寺
14:17着
14:17発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
14:18着
14:18発
神戸岩入口
14:19着
14:19発
郷土資料館
14:20着
14:20発
白倉
14:21着
14:21発
中里
14:22着
14:22発
千足
14:22着
14:22発
とうげん橋
14:23着
14:23発
檜原小前
14:27着
14:27発
払沢の滝入口
14:28着
14:28発
中本宿
14:29着
14:29発
本宿役場前(檜原村)
14:29着
14:29発
山王前
14:30着
14:30発
元郷
14:30着
14:30発
鬼切
14:31着
14:31発
和田向
14:33着
14:33発
畔荷田
14:33着
14:33発
コテージ森林村 0分
14:34着
14:34発
荷田子 1分
14:35着
14:35発
追分(あきる野) 2分
14:38着
14:38発
十里木 5分
14:38着
14:38発
坂下 5分
14:39着
14:39発
西戸倉 6分
14:40着
14:40発
戸倉 7分
14:41着
14:41発
沢戸橋 8分
14:42着
14:42発
西小中野 9分
14:43着
14:43発
東小中野 10分
14:44着
14:44発
五日市高校 11分
14:44着
14:44発
上町 11分
14:45着
14:45発
五日市(下町車庫) 12分
14:46着
14:46発
東町 13分
14:49着
武蔵五日市駅 16分