西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

畔荷田:2021年12月9日(木) 18:24発

所要時間(概算)
17:54発 藤倉
17:55着
17:55発
下除毛
17:56着
17:56発
竹の沢
17:57着
17:57発
尾崎橋
17:58着
17:58発
山王坂下
17:59着
17:59発
笹久保
18:00着
18:00発
竹窪
18:03着
18:03発
小岩
18:04着
18:04発
下川
18:05着
18:05発
小和田坂
18:07着
18:07発
宝蔵寺
18:08着
18:08発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
18:09着
18:09発
神戸岩入口
18:10着
18:10発
郷土資料館
18:11着
18:11発
白倉
18:12着
18:12発
中里
18:13着
18:13発
千足
18:13着
18:13発
とうげん橋
18:14着
18:14発
檜原小前
18:18着
18:18発
払沢の滝入口
18:19着
18:19発
中本宿
18:20着
18:20発
本宿役場前(檜原村)
18:20着
18:20発
山王前
18:21着
18:21発
元郷
18:21着
18:21発
鬼切
18:22着
18:22発
和田向
18:24着
18:24発
畔荷田
18:24着
18:24発
コテージ森林村 0分
18:25着
18:25発
荷田子 1分
18:26着
18:26発
追分(あきる野) 2分
18:29着
18:29発
十里木 5分
18:29着
18:29発
坂下 5分
18:30着
18:30発
西戸倉 6分
18:31着
18:31発
戸倉 7分
18:32着
18:32発
沢戸橋 8分
18:33着
18:33発
西小中野 9分
18:34着
18:34発
東小中野 10分
18:35着
18:35発
五日市高校 11分
18:35着
18:35発
上町 11分
18:36着
18:36発
五日市(下町車庫) 12分
18:37着
18:37発
東町 13分
18:40着
武蔵五日市駅 16分