西東京バス五18系統
藤倉方面
コテージ森林村:2021年11月27日(土) 15:43発
所要時間(概算) |
---|
15:43着 15:43発 |
コテージ森林村 |
15:44着 15:44発 |
畔荷田 | 1分 |
15:47着 15:47発 |
和田向 | 4分 |
15:48着 15:48発 |
鬼切 | 5分 |
15:49着 15:49発 |
元郷 | 6分 |
15:49着 15:49発 |
山王前 | 6分 |
15:50着 15:50発 |
本宿役場前(檜原村) | 7分 |
15:51着 15:51発 |
中本宿 | 8分 |
15:53着 15:53発 |
払沢の滝入口 | 10分 |
15:54着 15:54発 |
檜原小前 | 11分 |
15:54着 15:54発 |
とうげん橋 | 11分 |
15:55着 15:55発 |
千足 | 12分 |
15:56着 15:56発 |
中里 | 13分 |
15:57着 15:57発 |
白倉 | 14分 |
15:59着 15:59発 |
郷土資料館 | 16分 |
16:00着 16:00発 |
神戸岩入口 | 17分 |
16:01着 16:01発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 18分 |
16:02着 16:02発 |
小沢 | 19分 |
16:02着 16:02発 |
宝蔵寺 | 19分 |
16:03着 16:03発 |
夏地 | 20分 |
16:04着 16:04発 |
小和田坂 | 21分 |
16:05着 16:05発 |
下川 | 22分 |
16:07着 16:07発 |
小岩 | 24分 |
16:08着 16:08発 |
竹窪 | 25分 |
16:09着 16:09発 |
笹久保 | 26分 |
16:10着 16:10発 |
山王坂下 | 27分 |
16:12着 16:12発 |
尾崎橋 | 29分 |
16:13着 16:13発 |
竹の沢 | 30分 |
16:15着 16:15発 |
下除毛 | 32分 |
16:18着 |
藤倉 | 35分 |