西東京バス五18系統
藤倉方面
西小中野:2021年11月27日(土) 06:38発
所要時間(概算) |
---|
06:38着 06:38発 |
西小中野 |
06:39着 06:39発 |
沢戸橋 | 1分 |
06:40着 06:40発 |
戸倉 | 2分 |
06:41着 06:41発 |
西戸倉 | 3分 |
06:41着 06:41発 |
坂下 | 3分 |
06:43着 06:43発 |
十里木 | 5分 |
06:44着 06:44発 |
追分(あきる野) | 6分 |
06:45着 06:45発 |
荷田子 | 7分 |
06:45着 06:45発 |
コテージ森林村 | 7分 |
06:46着 06:46発 |
畔荷田 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
和田向 | 11分 |
06:49着 06:49発 |
鬼切 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
元郷 | 12分 |
06:50着 06:50発 |
山王前 | 12分 |
06:51着 06:51発 |
本宿役場前(檜原村) | 13分 |
06:52着 06:52発 |
中本宿 | 14分 |
06:54着 06:54発 |
払沢の滝入口 | 16分 |
06:55着 06:55発 |
檜原小前 | 17分 |
06:55着 06:55発 |
とうげん橋 | 17分 |
06:56着 06:56発 |
千足 | 18分 |
06:57着 06:57発 |
中里 | 19分 |
06:58着 06:58発 |
白倉 | 20分 |
07:00着 07:00発 |
郷土資料館 | 22分 |
07:01着 07:01発 |
神戸岩入口 | 23分 |
07:02着 07:02発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 24分 |
07:03着 07:03発 |
小沢 | 25分 |
07:03着 07:03発 |
宝蔵寺 | 25分 |
07:04着 07:04発 |
夏地 | 26分 |
07:05着 07:05発 |
小和田坂 | 27分 |
07:06着 07:06発 |
下川 | 28分 |
07:08着 07:08発 |
小岩 | 30分 |
07:09着 07:09発 |
竹窪 | 31分 |
07:10着 07:10発 |
笹久保 | 32分 |
07:11着 07:11発 |
山王坂下 | 33分 |
07:13着 07:13発 |
尾崎橋 | 35分 |
07:14着 07:14発 |
竹の沢 | 36分 |
07:16着 07:16発 |
下除毛 | 38分 |
07:19着 |
藤倉 | 41分 |