西東京バス五18系統
藤倉方面
千足:2021年12月6日(月) 20:51発
所要時間(概算) |
---|
20:51着 20:51発 |
千足 |
20:52着 20:52発 |
中里 | 1分 |
20:53着 20:53発 |
白倉 | 2分 |
20:55着 20:55発 |
郷土資料館 | 4分 |
20:56着 20:56発 |
神戸岩入口 | 5分 |
20:57着 20:57発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 6分 |
20:58着 20:58発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 7分 |
20:58着 20:58発 |
宝蔵寺 | 7分 |
20:59着 20:59発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 8分 |
21:00着 21:00発 |
小和田坂 | 9分 |
21:01着 21:01発 |
下川 | 10分 |
21:03着 21:03発 |
小岩 | 12分 |
21:04着 21:04発 |
竹窪 | 13分 |
21:05着 21:05発 |
笹久保 | 14分 |
21:06着 21:06発 |
山王坂下 | 15分 |
21:08着 21:08発 |
尾崎橋 | 17分 |
21:09着 21:09発 |
竹の沢 | 18分 |
21:11着 21:11発 |
下除毛 | 20分 |
21:14着 |
藤倉 | 23分 |