西東京バス五18系統
藤倉方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:28発 武蔵五日市駅
20:29着
20:29発
東町
20:30着
20:30発
五日市(下町車庫)
20:30着
20:30発
上町
20:31着
20:31発
五日市高校
20:32着
20:32発
東小中野
20:33着
20:33発
西小中野
20:34着
20:34発
沢戸橋
20:35着
20:35発
戸倉
20:36着
20:36発
西戸倉
20:36着
20:36発
坂下 0分
20:38着
20:38発
十里木 2分
20:39着
20:39発
追分(あきる野) 3分
20:40着
20:40発
荷田子 4分
20:40着
20:40発
コテージ森林村 4分
20:41着
20:41発
畔荷田 5分
20:44着
20:44発
和田向 8分
20:44着
20:44発
鬼切 8分
20:45着
20:45発
元郷 9分
20:45着
20:45発
山王前 9分
20:46着
20:46発
本宿役場前(檜原村) 10分
20:47着
20:47発
中本宿 11分
20:49着
20:49発
払沢の滝入口 13分
20:50着
20:50発
檜原小前 14分
20:50着
20:50発
とうげん橋 14分
20:51着
20:51発
千足 15分
20:52着
20:52発
中里 16分
20:53着
20:53発
白倉 17分
20:55着
20:55発
郷土資料館 19分
20:56着
20:56発
神戸岩入口 20分
20:57着
20:57発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 21分
20:58着
20:58発
宝蔵寺 22分
20:59着
20:59発
夏地(ひのはらファクトリー) 23分
21:00着
21:00発
小和田坂 24分
21:01着
21:01発
下川 25分
21:03着
21:03発
小岩 27分
21:04着
21:04発
竹窪 28分
21:05着
21:05発
笹久保 29分
21:06着
21:06発
山王坂下 30分
21:08着
21:08発
尾崎橋 32分
21:09着
21:09発
竹の沢 33分
21:11着
21:11発
下除毛 35分
21:14着
藤倉 38分