西東京バス五18系統
藤倉方面
千足:2021年12月6日(月) 18:20発
所要時間(概算) |
---|
18:20着 18:20発 |
千足 |
18:21着 18:21発 |
中里 | 1分 |
18:22着 18:22発 |
白倉 | 2分 |
18:24着 18:24発 |
郷土資料館 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
神戸岩入口 | 5分 |
18:26着 18:26発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 6分 |
18:27着 18:27発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 7分 |
18:27着 18:27発 |
宝蔵寺 | 7分 |
18:28着 18:28発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 8分 |
18:29着 18:29発 |
小和田坂 | 9分 |
18:30着 18:30発 |
下川 | 10分 |
18:32着 18:32発 |
小岩 | 12分 |
18:33着 18:33発 |
竹窪 | 13分 |
18:34着 18:34発 |
笹久保 | 14分 |
18:35着 18:35発 |
山王坂下 | 15分 |
18:37着 18:37発 |
尾崎橋 | 17分 |
18:38着 18:38発 |
竹の沢 | 18分 |
18:40着 18:40発 |
下除毛 | 20分 |
18:43着 |
藤倉 | 23分 |