西東京バス五18系統
藤倉方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 18:07発

所要時間(概算)
17:55発 武蔵五日市駅
17:56着
17:56発
東町
17:57着
17:57発
五日市(下町車庫)
17:57着
17:57発
上町
17:58着
17:58発
五日市高校
17:59着
17:59発
東小中野
18:00着
18:00発
西小中野
18:01着
18:01発
沢戸橋
18:02着
18:02発
戸倉
18:03着
18:03発
西戸倉
18:04着
18:04発
坂下
18:06着
18:06発
十里木
18:07着
18:07発
追分(あきる野)
18:08着
18:08発
荷田子 1分
18:08着
18:08発
コテージ森林村 1分
18:09着
18:09発
畔荷田 2分
18:12着
18:12発
和田向 5分
18:13着
18:13発
鬼切 6分
18:14着
18:14発
元郷 7分
18:14着
18:14発
山王前 7分
18:15着
18:15発
本宿役場前(檜原村) 8分
18:16着
18:16発
中本宿 9分
18:18着
18:18発
払沢の滝入口 11分
18:19着
18:19発
檜原小前 12分
18:19着
18:19発
とうげん橋 12分
18:20着
18:20発
千足 13分
18:21着
18:21発
中里 14分
18:22着
18:22発
白倉 15分
18:24着
18:24発
郷土資料館 17分
18:25着
18:25発
神戸岩入口 18分
18:26着
18:26発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 19分
18:27着
18:27発
宝蔵寺 20分
18:28着
18:28発
夏地(ひのはらファクトリー) 21分
18:29着
18:29発
小和田坂 22分
18:30着
18:30発
下川 23分
18:32着
18:32発
小岩 25分
18:33着
18:33発
竹窪 26分
18:34着
18:34発
笹久保 27分
18:35着
18:35発
山王坂下 28分
18:37着
18:37発
尾崎橋 30分
18:38着
18:38発
竹の沢 31分
18:40着
18:40発
下除毛 33分
18:43着
藤倉 36分