西東京バス五18系統
藤倉方面
西戸倉:2021年12月1日(水) 17:08発
所要時間(概算) |
---|
17:08着 17:08発 |
西戸倉 |
17:09着 17:09発 |
坂下 | 1分 |
17:11着 17:11発 |
十里木 | 3分 |
17:12着 17:12発 |
追分(あきる野) | 4分 |
17:13着 17:13発 |
荷田子 | 5分 |
17:13着 17:13発 |
コテージ森林村 | 5分 |
17:14着 17:14発 |
畔荷田 | 6分 |
17:17着 17:17発 |
和田向 | 9分 |
17:18着 17:18発 |
鬼切 | 10分 |
17:19着 17:19発 |
元郷 | 11分 |
17:19着 17:19発 |
山王前 | 11分 |
17:20着 17:20発 |
本宿役場前(檜原村) | 12分 |
17:21着 17:21発 |
中本宿 | 13分 |
17:23着 17:23発 |
払沢の滝入口 | 15分 |
17:24着 17:24発 |
檜原小前 | 16分 |
17:24着 17:24発 |
とうげん橋 | 16分 |
17:25着 17:25発 |
千足 | 17分 |
17:26着 17:26発 |
中里 | 18分 |
17:27着 17:27発 |
白倉 | 19分 |
17:29着 17:29発 |
郷土資料館 | 21分 |
17:30着 17:30発 |
神戸岩入口 | 22分 |
17:31着 17:31発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 23分 |
17:32着 17:32発 |
小沢(檜原森のおもちゃ美術館) | 24分 |
17:32着 17:32発 |
宝蔵寺 | 24分 |
17:33着 17:33発 |
夏地(ひのはらファクトリー) | 25分 |
17:34着 17:34発 |
小和田坂 | 26分 |
17:35着 17:35発 |
下川 | 27分 |
17:37着 17:37発 |
小岩 | 29分 |
17:38着 17:38発 |
竹窪 | 30分 |
17:39着 17:39発 |
笹久保 | 31分 |
17:40着 17:40発 |
山王坂下 | 32分 |
17:42着 17:42発 |
尾崎橋 | 34分 |
17:43着 17:43発 |
竹の沢 | 35分 |
17:45着 17:45発 |
下除毛 | 37分 |
17:48着 |
藤倉 | 40分 |