西東京バス五18系統
藤倉方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 17:12発

所要時間(概算)
17:00発 武蔵五日市駅
17:01着
17:01発
東町
17:02着
17:02発
五日市(下町車庫)
17:02着
17:02発
上町
17:03着
17:03発
五日市高校
17:04着
17:04発
東小中野
17:05着
17:05発
西小中野
17:06着
17:06発
沢戸橋
17:07着
17:07発
戸倉
17:08着
17:08発
西戸倉
17:09着
17:09発
坂下
17:11着
17:11発
十里木
17:12着
17:12発
追分(あきる野)
17:13着
17:13発
荷田子 1分
17:13着
17:13発
コテージ森林村 1分
17:14着
17:14発
畔荷田 2分
17:17着
17:17発
和田向 5分
17:18着
17:18発
鬼切 6分
17:19着
17:19発
元郷 7分
17:19着
17:19発
山王前 7分
17:20着
17:20発
本宿役場前(檜原村) 8分
17:21着
17:21発
中本宿 9分
17:23着
17:23発
払沢の滝入口 11分
17:24着
17:24発
檜原小前 12分
17:24着
17:24発
とうげん橋 12分
17:25着
17:25発
千足 13分
17:26着
17:26発
中里 14分
17:27着
17:27発
白倉 15分
17:29着
17:29発
郷土資料館 17分
17:30着
17:30発
神戸岩入口 18分
17:31着
17:31発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 19分
17:32着
17:32発
宝蔵寺 20分
17:33着
17:33発
夏地(ひのはらファクトリー) 21分
17:34着
17:34発
小和田坂 22分
17:35着
17:35発
下川 23分
17:37着
17:37発
小岩 25分
17:38着
17:38発
竹窪 26分
17:39着
17:39発
笹久保 27分
17:40着
17:40発
山王坂下 28分
17:42着
17:42発
尾崎橋 30分
17:43着
17:43発
竹の沢 31分
17:45着
17:45発
下除毛 33分
17:48着
藤倉 36分