西東京バス五18系統
藤倉方面

宮ケ谷戸(小沢駐在所):2021年11月29日(月) 13:33発

所要時間(概算)
13:02発 武蔵五日市駅
13:03着
13:03発
東町
13:04着
13:04発
五日市(下町車庫)
13:04着
13:04発
上町
13:05着
13:05発
五日市高校
13:06着
13:06発
東小中野
13:07着
13:07発
西小中野
13:08着
13:08発
沢戸橋
13:09着
13:09発
戸倉
13:10着
13:10発
西戸倉
13:11着
13:11発
坂下
13:13着
13:13発
十里木
13:14着
13:14発
追分(あきる野)
13:15着
13:15発
荷田子
13:15着
13:15発
コテージ森林村
13:16着
13:16発
畔荷田
13:19着
13:19発
和田向
13:20着
13:20発
鬼切
13:21着
13:21発
元郷
13:21着
13:21発
山王前
13:22着
13:22発
本宿役場前(檜原村)
13:23着
13:23発
中本宿
13:25着
13:25発
払沢の滝入口
13:26着
13:26発
檜原小前
13:26着
13:26発
とうげん橋
13:27着
13:27発
千足
13:28着
13:28発
中里
13:29着
13:29発
白倉
13:31着
13:31発
郷土資料館
13:32着
13:32発
神戸岩入口
13:33着
13:33発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
13:34着
13:34発
小沢 1分
13:34着
13:34発
宝蔵寺 1分
13:35着
13:35発
夏地 2分
13:36着
13:36発
小和田坂 3分
13:37着
13:37発
下川 4分
13:39着
13:39発
小岩 6分
13:40着
13:40発
竹窪 7分
13:41着
13:41発
笹久保 8分
13:42着
13:42発
山王坂下 9分
13:44着
13:44発
尾崎橋 11分
13:45着
13:45発
竹の沢 12分
13:47着
13:47発
下除毛 14分
13:50着
藤倉 17分