西東京バス五18系統
藤倉方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 06:41発

所要時間(概算)
06:33発 武蔵五日市駅
06:34着
06:34発
東町
06:35着
06:35発
五日市(下町車庫)
06:35着
06:35発
上町
06:36着
06:36発
五日市高校
06:37着
06:37発
東小中野
06:38着
06:38発
西小中野
06:39着
06:39発
沢戸橋
06:40着
06:40発
戸倉
06:41着
06:41発
西戸倉
06:41着
06:41発
坂下 0分
06:43着
06:43発
十里木 2分
06:44着
06:44発
追分(あきる野) 3分
06:45着
06:45発
荷田子 4分
06:45着
06:45発
コテージ森林村 4分
06:46着
06:46発
畔荷田 5分
06:49着
06:49発
和田向 8分
06:49着
06:49発
鬼切 8分
06:50着
06:50発
元郷 9分
06:50着
06:50発
山王前 9分
06:51着
06:51発
本宿役場前(檜原村) 10分
06:52着
06:52発
中本宿 11分
06:54着
06:54発
払沢の滝入口 13分
06:55着
06:55発
檜原小前 14分
06:55着
06:55発
とうげん橋 14分
06:56着
06:56発
千足 15分
06:57着
06:57発
中里 16分
06:58着
06:58発
白倉 17分
07:00着
07:00発
郷土資料館 19分
07:01着
07:01発
神戸岩入口 20分
07:02着
07:02発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 21分
07:03着
07:03発
宝蔵寺 22分
07:04着
07:04発
夏地(ひのはらファクトリー) 23分
07:05着
07:05発
小和田坂 24分
07:06着
07:06発
下川 25分
07:08着
07:08発
小岩 27分
07:09着
07:09発
竹窪 28分
07:10着
07:10発
笹久保 29分
07:11着
07:11発
山王坂下 30分
07:13着
07:13発
尾崎橋 32分
07:14着
07:14発
竹の沢 33分
07:16着
07:16発
下除毛 35分
07:19着
藤倉 38分